среда, 28 декабря 2016 г.

Конверт для денег

    Привет всем!
Завтра мой сын идет на День рождения к девочке.Зовут ее Настя.С девочкой этой они дружат с самого нежного возраста.Много забавных историй было у них в детстве,а сейчас им уже по 15 лет.Настя живет в Киеве,а здесь ее бабушка и дедушка,наши соседи.Поэтому на все каникулы,на лето она приезжает.Вот и Д.р. свой приехала отмечать .
    Молодежь сейчас не заморачивается с подарками и дарит друг другу деньги .Но очень хотелось сделать Насте приятное.И я для подарка  приготовила такой конверт-коробочку.







На этом на сегодня,наверное,все.Спасибо всем вам,кто сегодня заходил ко мне,выдержал столько информации.За вашу теплоту,комментарии.Я вас всех очень люблю!А это маленькие озорники - Настя и Ростик.





10 комментариев:

  1. Очень милая коробочка!! Уверена, девушка оценит такое внимание!!
    Фотка чудесная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка!Фотка прикольная.Мне мой Ростик в детстве напоминал такой персонаж,довольно-таки "древний",из прошлого века.У меня в детстве был очень популярный детский журнал "Веселые картинки".Главные персонажи там были - веселые человечки.Карандаш,Незнайка,Винтик и Шпунтик.И в т.ч. какой-то смешной малыш по имени Гурвинек.Вылитый мой Ростик в детстве.

      Удалить
  2. Нежнятинка какая:)) Оль, а потом фото сегодняшнее этих детей покажи, интересно будет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Сегодня сфотографируются,и я добавлю фото здесь,ниже.

      Удалить
  3. Оля, такая нежнятинка получилась! Я думаю, Насте понравилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера,спасибо!Надеюсь тоже на это!Сегодня узнаю,понравилось или нет.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Алия,спасибо большое тебе!Рада,что ты заходишь ко мне в гости.

      Удалить
  5. Красивая коробочка и интересная история. Очень люблю такое цветовое сочетание, уверенна, что подарок произвел очень приятное впечатление! И мне тоже интересно увидеть фото сейчас - я про детей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо!Они сфотографировались,а фото какое-то темное.А конверт сначала мне даже не сказали,какое впечатление произвел.Но сын на днях снова шел на еще один День рождения.И уже сам попросил "Мама,а ты можешь сделать конверт"Тут я поняла,что понравилось.

      Удалить