суббота, 24 декабря 2016 г.

Рождественская мистерия,4 этап

    Добрый вечер всем!Сегодня я c веночком на дверь,например,в детскую комнату.Его я приготовила для участия в 4 этапе СП "Рождественская мистерия" в блогах Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs .
    Не люблю разговаривать о здоровье,но вирус на этот раз не миновал и меня.Я так долго болела,что не воплотила задуманное до конца.Но главное,что сегодня,кажется,выздоровела.Мой веночек  из объемных игрушек - шарик,шапка,мешок,варежка,елочка,валенок,домик,звездочка и месяц.
Они  - из гофрокартона в 3-4 слоя,поэтому толщина их 7-9мм.Потом  бумага из коллекции "Зима" Евгении Курдибановской,паста,трафареты,глиттеры,снежок,немного перламутровых спреев.ОЭ - звездочки,чипборд - снежинки,вырубка-колокольчики.













Рада всем,кто заглянул ко мне,и желаю вам всем здоровья.

Баннер проекта





   

14 комментариев:

  1. Так очаровательно))и столько работы проделано!!Оля,выздоравливайте)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень интересная вещь получилась!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, очень нежный и очень зимний веночек - прелесть просто! Снег бесподобно смотрится! А я из всех своих СП выпала, но ничего - будут в новом году новые проекты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка,спасибо!Иногда и хорошо выпасть.В этом году столько заманчивых СП было предновогодних!Что если во всех принимать участие - ни на что времени не хватит.Я вот себе один выбрала.

      Удалить
  4. Олечка, здоровья тебе и больше не болей!!! Веночек получился интересный такой. С удовольствием по-разглядывала детальки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо тебе большое!Постараюсь не болеть.Очень уж я не люблю это дело.

      Удалить
  5. Симпатичный венок.
    Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs! С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,спасибо большое!Взаимно!С наступающим!

      Удалить
  6. Необычный подход и очень нежный результат! Снежок очень хорошо)
    Желаю удачи в финале СП "Рождественская Мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,мне очень приятно,что ты заходишь ко мне,оставляешь комментарии.Я тоже читаю твой блог иногда.Мне нравились твои посты о посиделках,вылазках на природу с друзьями,о встрече у педагогов.

      Удалить