четверг, 9 июня 2016 г.

ОП "Блокнот",III этап.Блокнот №3.Сиреневые мечты.

    Я в отстающих.Это все потому,что на работе много работы.Смешная тавтология.Пришла с работы недовольная(потому что делаем ремонты своими руками ,а мне такая работа противопоказана,я сама себе противопоказала) и уставшая.И жалуюсь мужу "Меня на работе заставили работать".Даже самой было смешно.
    А еще одна причина - очень захотелось освоить переплеты по мастер классам Лены ФП и Наташи Амельченко.А также каптал Юли Фроловой.Кажется,все получилось.Спасибо,девочки,за ваши труды,старания,терпеливость.


    Вот он,мой красавец,-тот,что снизу.А верхний,поменьше - это пока секрет.Это будет №4.Он вылетел у меня на одном дыхании.
Разделители в блокноте №3 - чтобы напомнить.


Баннер проекта , III этап







8 комментариев:

  1. ))))) Я тоже так мужу говорю, когда устану на работе. И тоже хочу попробовать такой каптал ))) А то я как начала один делать, так и делаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань,он совсем несложный.Стоит только вникнуть и начать.Я тоже много чего еще буду пробовать.Но уже просто сама для себя.Мне кажется,мы и так уже загрузили наших девочек - экспертов.

      Удалить
  2. Зато как хорошо после работы погрузиться в это переплетное волшебство! ;) Очень классные переплеты, аккуратные и так здорово смотрится нитка на тетрадках) Ждем с нетерпением обложечку и готовый блокнотик ;) Спасибо, что продолжаете с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Таша,спасибо за поддержку!Это точно какое-то волшебство,потому что иной раз смотрю и сама не верю,что это все - я сделала!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавцы! Аккуратненько и мне очень нравятся цветные нитки для переплетов!
    Секретная интрига? Да, мы такое любим)))
    Спасибо за участие в нашем проекте! Ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо большое!Мне очень приятно,чувствую себя прилежной ученицей!

      Удалить
  5. Олечка, переплеты получились мега-классные! Так все аккуратненько выполнено! Супер!!!Спасибо за участие в проекте "Блокнот"! Будем рады видеть среди участников в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо большое,я очень старалась!

      Удалить