четверг, 23 июня 2016 г.

Нежность в подарок от Светы Уделис

    Получила это панно в посылке  с панно для Кати Нужной.Откладывала с написанием этого поста,так как очень уставала на изнурительной работе - ремонт перед объездом гороно учебных заведений.Делали ремонт сами,т.к. больше некому.А я ужасно не люблю такие работы.
    Эмоций от подарка было столько,что не хотелось писать наспех. И вот сегодня первый день нормальный.Во-первых,это была наша с Катей мечта - увидеть,"понюхать",потрогать настоящее творение настоящего мастера.Потрогали,вертели-рассматривали!Это восторг!Это - необыкновенно красиво.Никакие слова и фотографии не передадут эту красоту,нежность,пастельность,гармонию.
    Светочка,твои работы так же красивы,как и ты сама!Я тебе от всей души желаю,чтобы твоя жизнь всегда складывалась так,чтобы были все условия,возможность,желание творить и создавать такие вот шедевры.Спасибо тебе огромное!






7 комментариев:

  1. Ольга, как я понимаю, тоже не люблю на работе работать )))) но приходится.... Да, панно очень нежное и красивое.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого как!!) без лишней скромности скажу, что всегда приятно, когда тебя так хвалят))). Спасибо, мне очень приятно, что мой подарочек понравился).

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, как хорошо , что уже нормальный день!) Что неприятные хлопоты позади) А подарочек - очаровательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька!Люблю такую свободу,когда все сделано и совесть чиста!

      Удалить
  4. Оля, чудесный подарок и здорово, что столько эмоций позитивных он подарил!
    P.S. Что такое ремонт перед проверкой знаю не понаслышке - сама работала в системе образования))) Поздравляю тебя с тем, что он закончился!

    ОтветитьУдалить