четверг, 26 мая 2016 г.

СП "My book" III разворот.

    Третий разворот моего летнего бука для СП "My book" - в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской - будет служить мне в качестве напоминания.Во-первых,своими заголовками напоминать о том,что жизнь - "это миг,между прошлым и будущим" и поэтому жить,как сейчас модно говорить,надо здесь и сейчас.Т.е. ловить каждый момент,чувствовать и наслаждаться каждым мгновением.



   Во-вторых,здесь действительно будут размещены всякие напоминалки.Например,обо всех летних именинниках,Днях рождения,датах,которые нужно не пропустить.Здесь выделю место своему цветоводческому календарю.Для этого снова предусмотрены разные кармашки и тэги.


    Из ОЭ у меня крафт в виде основы для страничек и два внутренних кармана из мягкой крафт-бумаги.А также шнурочки и брызги спреями.Шейкер придумала,но не хватило духу (или времени) на его изготовление.А очень хотелось.Значит быть ему в последнем развороте.


     И еще буквально пару слов скажу о цветочках-отрисовках на акварельной бумаге.Я,конечно,не такая художница,как Светочка Баглай,но  именно ее работы наталкивали меня давно на  мысль попробовать.А мастер-класс и множество таких цветов я нашла у  Нур из Ульяновска,работы которой мне тоже очень нравятся.








Баннер проекта :

Спонсор проекта - Евгения Курдибановская с замечательным призом



7 комментариев:

  1. Олечка, разворот вsшел очень летним,легким) Ты с каждым шагом растешь! Цветочки вышли обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька,начинаю прям гордиться собой! (шучу,конечно)

      Удалить
  2. Оля, засмотрелась на твои цветочки! Очень красивые! Я все никак не решусь попробовать тоже нарисовать что-то эдакое. Разворот шикарны получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя,спасибо большое.Ты посмотри у Нур мастер-класс,это очень легко.Я на ее имя сделала ссылку.

      Удалить
    2. Хорошо, обязательно посмотрю.

      Удалить
  3. Чудесный разворот!!! Такой цветущий и легкий! Просто загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить