воскресенье, 29 мая 2016 г.

ОП "Блокнот", II этап.

Пост о разделителях для участия во II этапе ОП "Блокнот" с блокнотом №3.
 Сегодня я покажу разделители для моего третьего блокнота,который я условно назвала "Сиреневые мечты".Для разделителей я выбрала несколько листиков из коллекции "Прованс" и "Сиреневые мечты" ТМ ScrapMir  и использовала их для декора.А делала я их по МК Ани Бережновой



Первый разделитель с двойным карманом.



Второй разделитель - с одинарным карманом.



Третий разделитель - с накладным карманом.


Очень понравились кармашки,спасибо Ане за МК.Тоже,как и многие девочки,не стала использовать объемный декор.Вязанные элементики подкрасила в кофе,поэтому разделители ароматные.
Баннер проекта: II этап

7 комментариев:

  1. Три блокнота - здорово! Я вот тоже зрею на еще один)) Оля, разделители получились замечательные, такие уютные и нежные, а древесные фоны - моя особая любовь)) А я вот кружево не решилась использовать из за объема, но все равно в софт надо сделать картонку, чтоб писать удобно было.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля,спасибо!Я очень хотела сделать блокнот в стиле Прованс.Но пересмотрела очень много разделителей и поняла,что не смогу сделать лучше и интереснее,чем уже есть в проекте.Поэтому попыталась сделать что-то непохожее.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень миленькие разделители! У меня тоже есть эти наборы бумаги, но так их жааалкооо ))))) никак не решусь порезать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо! Ты знаешь,я тоже очень долго жалела бумагу.В итоге,вообще ничего не получалось.Но я очень люблю блог Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.С него у меня все началось в скрапе.Там девочки каждую пятницу устраивают скрап-посиделки,обсуждают разные темы.В том числе и эту.И я тогда пересмотрела свое отношение к этому вопросу.Вот ссылка,почитай.http://scrap-ek.blogspot.com/2016/01/blog-post_29.html

      Удалить
    2. Оля, спасибо за ссылочку )))) пойду, почитаю.

      Удалить
  4. Очень мило получилось! Можно брызги добавить или акценты в виде пуговок! Спасибо, что участвуете в блокнотном проекте!

    ОтветитьУдалить