среда, 4 мая 2016 г.

Мой бук

    У меня тоже летний бук.Решила делать его в мятных тонах.Чтобы в жаркий летний день приятно было уединиться с ним и чашкой зеленого чая с мятой.
Первый разворот посвящен делам,планам,задачам минимум и максимум.Лето у меня длинное,отпуск 2 месяца,много событий,поездок,гостей.Надеюсь,бук поможет мне не расслабляться от жары.


Первая страничка каждого разворота будет на крафт-картоне.Вторая - на обычном почтовом крафт-конверте для хранения нужных мелочей.


Обязательные элементы - стрелка,кляксы.



    Между страничек пристрочила мини-блокнотик для записей, Листочки покрашены в розовый цвет чернилами для принтера.Титульная страничка от наборчика высечек "Бабочки" из коллекции ЕК "Влюбленность".
    На заднем плане (принт с секундомерами) - большой карман.Ниже,на правой стороне -разворота  узкий вертикальный карман из той же бумаги.


Здесь еще один ОЭ - карман из розовой кальки.



Это первый разворот для 1 этапа СП "My Book" в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.
                                               Баннер проекта:

Спонсор СП - Евгения Курдибановская с замечательным призом,который будет разыгран по окончании СП:









12 комментариев:

  1. Ах, какой же он цветуще-светящейся! И как здорово и аккуратно смотрится текстура с кляксочками-разводиками! Здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина,спасибо.Бегу домой,т.к. свой комп не работает,напрягаю Катю Нужну,сидим у нее пишем пост и добавляемся. Спасибо-спасибо!

      Удалить
  2. Палитра бомбезная! Тааак интересно, что получится в итоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Мне и самой интересно.Еще не делала ничего подобного,сразу даже не представляла,что такое бук.Путала его с блокнотом.Понемногу начинаю понимать.

      Удалить
  3. Приятное цветовое сочетание - розовый, мята/бирюза и крафт. Умничка, что участвуешь. С удовольствием буду следить, что получится в итоге)

    ОтветитьУдалить
  4. красивый, весенний бук у вас получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Очень нравится - и кармашки, и секретики, и блокнотик, и палитра, и брызги- всё здорово сложилось в единое целое. Тоже хочется уже его весь увидеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка!А мне-то как хочется уже иметь его в своей сумочке,аж не терпится.А ты тоже ведь делаешь бук,насколько я поняла.Я тоже жду твой.

      Удалить
  6. Вау!! Какая цветущая красота!!!! Я просто в восторге!!!! Очень нравится мятно-нежная палитра и цветочки)))) Очень хочется посмотреть на готовый бук))) Буду ждать с неперпением!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,спасибо большое!Я смеюсь,что и самой интересно,что же это такое у меня получится.Смотрю,девочки планируют,заранее,а у меня в этот раз как-то стихийно все получается.Никакой пока целостной картины не вижу.Может оттого,что ждешь следующие ОЭ.

    ОтветитьУдалить