среда, 23 мая 2018 г.

2 этап СП "Мой уютный дом" и Имитация.

     Привет всем,мои дорогие!Сегодня хочу показать вам коробочку для специй,которую приготовила для участия во 2-м этапе.Кухня. совместного проекта "Мой уютный дом" в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".А также в задании "Имитация" от блога VIVA LA VISTA.


     Идея подсмотрена мною в МК у замечательной девушки,Зухры.У нее в блоге множество очень красивых коробочек для рецептов,кулинарных книжек.Я, конечно,сделала все по своему вкусу и своей фантазии,немного изменила размеры на более крупные.
     Из ОЭ 2этапа "Кухня" я выбрала такие: ткань - обтянула тканюшкой переднюю стеночку короба.Салфетка - под цветочной композицией.Брадс - на нем прикреплена досочка.Досочку состаривала  чернилами Ink "Винтажное фото".Чип-дуршлаг красила серебряной краской.
Остальные стенки коробочки "деревянные".Изначально - персиково-абрикосовые.Потом припорошены сухой кистью такими красочками:капуччино,умбра,перламутровая бежевая.Окончательно нанесла воск "Лил в золоте" и немного тонировала тем же Ink.
Поэтому покажу свою текстуру дощатую в задании "Имитация поверхностей"












Розы чайная,плетистая алая и желтая сейчас цветут в саду.Вот из них букетик.Клубнички на фотосессии тоже настоящие.Только у меня их пока мало.


Баннеры заданий:




30 комментариев:

  1. Оля, какая красота у тебя сегодня, текстура классная, но отдельный восторг полочке с посудой. Очень понравилась гвоздичка, она будет вкусно пахнуть и погружать в атмосферу кухни :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Там еще и душистый горошек.

      Удалить
  2. Деревянная текстура вообще супер! очень впечатляет. А розы - какая красота и свежесть, у меня вот еще даже деревья не распустились... не то что розы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо!Так всегда обидно читать,что весна долго не приходит.Мы все ведь с таким нетерпением ждем тепла,зелени,солнышка.Даже неловко как-то перед вами.

      Удалить
  3. Оля, замечательная коробочка! И практично, и красиво. Текстура м-м-м... неравнодушна я к таким поверхностям)). И передняя стеночка такая домашняя, уютная, теплая... Полочка и вовсе "убила"))). Спасибо за цветы)).

    ОтветитьУдалить
  4. А в живую эта коробочка вообще супер,прям как настоящие деревяшечки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух-ты,спасибо,Катюня!Ты - такой редкий гость,что я тебе оооочень рада!

      Удалить
  5. Оля, какая прелесть вышла! Обожаю всякие такие штучки. Досочки-супер! А полочка с пряностями, бутылочкой и дуршлачком-классная идея!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо большое!Рада,что тебе нравится!

      Удалить
  6. Какая красота Ольга, аж самой захотелось сделать такой чудесный ящичек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо большое!Ты загляни к Зухре,я в тексте ссылочку поставила,у нее там такая красота.

      Удалить
  7. Какая замечательная коробочка! Отличное украшение для кухни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо большое!Она у меня так и стоит на кухне.

      Удалить
  8. Ух, ты, как круто!!! Я уже писала, что обожаю всякие коробочки и коробищи)) А эта еще и под дерево сделана! А вот полочка с декорацией вообще привела в полный восторг!!! Олечка, спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла,спасибо большое!Так приятно,когда нравятся твои изделия!Я тоже очень люблю разные коробочки,поэтому весь проект по сердцу!

      Удалить
  9. Какая красота! Так нравятся детали работы, все продумано и прекрасно компонирует между собой! Чудесная работа. Спасибо, что творите с нами. Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,столько приятных слов!Спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень вкусная коробочка!!!!!! Она мне аж пахнет специями. И почему-то перцем с ванилькой. Странное сочетание, но такой поймала аромат :).
    Спасибо, за участие в СП от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,прикольное восприятие,спасибо!И хочу сказать,кстати,что я люблю такие сочетания.Например,пробовала шоколад импортный,горький,с жгучим перцем(перец - как ингредиент).

      Удалить
    2. И как Вам такой шоколад?

      Мне очень нравится ;).

      Удалить
    3. Танечка,прикольно очень!Я вообще люблю всякие чудачества.Например,на праздники люблю начать со сладкого стола,а потом уж солененькое.Журналы смотрю с последней страницы к началу и т.д.Салаты из "несовместимых" продуктов - это мое.И это не "оригинальничаю",это где-то внутри меня.Вот и от шоколада такого тоже в восторге.

      Удалить
  12. Ольга, чудесная коробочка!! Много интересных деталей!! Рада, что смогла вдохновить :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зухра,спасибо большое!Я очень-очень рада!!

      Удалить
  13. Олечка, обалденная работа, а детальки так меня покорили, особенно полочка с вкусняшками!!!!!!!!! Спасибо, за участие в СП от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо большое за такие теплые слова!

      Удалить
  14. Олечка, у тебя такоой творческий рост! Умница! Коробочка чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля,спасибо большое!Что-то у меня внутри переключилось.Какой-то волшебный тумблер.До сих пор это было:комплексы,зажатость,неуверенность,неверие в себя,отсутствие свободы.Потом отпустила себя в свободный полет.

      Удалить
  15. Ольга, очень хорошенькая коробочка! А имитация дерева удалась на все сто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо большое!Досочки училась делать на бесплатном закрытом курсе у Олеси Бариновой.

      Удалить