понедельник, 2 января 2017 г.

СП "Рождественская мистерия"ФИНАЛ!!!

Добрый вечер всем!Вот и итог СП "Рождественская мистерия" в блогах Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs .
    Большое спасибо блогам,их авторам за то,что придумали и организовали для нас этот СП.Спасибо дизайнерам за вдохновение,знания и МК,которыми делились с нами,приоткрывали для нас свои секреты!Я обычно стесняюсь оставлять комментарии у девочек,которые стали дизайнерами.Хотя очень нравятся ваши работы,с большим интересом их смотрю и учусь.Очень нравятся работы девочек участниц.У вас я тоже учусь,спасибо вам!И всех поздравляю с Новым годом!Всем желаю всего только самого хорошего и доброго!





                      1этап.  Коробочка для подарка.



                      2 этап.  Коробочка с камином


                      3 этап .Блокнот


                                   Нетрадиционная коробочка



                      4 этап .Веночек


Баннер проекта








10 комментариев:

  1. Оль, чудесные работы в неординарной палитре, как для зимы!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга потрясающее чувство вкуса и стиля в каждой работе - веночек с шапочками, звездами, сапожками, елками покорил своей идеей!!! Рада, что поддерживаете все наши авантюры - спасибо за участие в СП "Рождественская Мистерия"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо тебе огромное за такой комментарий.Честно не ожидала.Потому что болела сильно-сильно.Не хотела ныть-жаловаться.Но мне веночек все казался немного недоработанным,не хватило сил.Хотелось еще кружавчиков,может марли и т.д.

      Удалить
  3. Оля,работы великолепны!!!Я тоже безумно счастлива нашему знакомству)))Так редко в наше время встретить доброго,светлого и открытого человечка!!!Вы мой главный приз в этом проекте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,растрогала меня!Спасибо!И взаимно!

      Удалить
  4. Оля, с новым годом!!! Очень классные идеи, и веночек понравился и камин, и блокнот!! Молодец, что прошла все этапы до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое!Тебя тоже с Новым годом!Мне тоже очень нравятся твои работы!

      Удалить
  5. Чудесные работы!!!Спасибо за участие в СП"Рождественская Мистерия" и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить