суббота, 4 февраля 2017 г.

Спасибо за конфетку

     Конфетку получила еще до Нового года.Но болела таким противным гриппом,что вот не хотелось писать такой пост в таком мерзком состоянии.А сейчас ничего не омрачает его.
Конфетка от Наташеньки Гура.
     Наташенька,спасибо тебе огромное!Твоя конфетка так порадовала меня!Так подняла настроение.Сейчас покажу вам набор новогодней бумаги.Он такой классный,что я тут же его искромсала.Листа три.Но еще и вон сколько осталось.Делала из него шоколадницу в подарок.Показывала ее немного раньше в блоге.А еще к моей коллеге на Новый год приезжала настоящая японочка из настоящей Японии.Для нее в подарок я делала блокнот.Бумагу использовала для разделителей.Но не могла позволить себе выйти в светлое холодное место сфотографировать.
     Еще куча всего нужного и красивого.Но отдельно хочу поблагодарить за открыточку.Наташа,от нее исходит такая сумасшедшая энергетика,я не могу тебе описать!Она чудесная,нежная,милая.Белый эмбоссинг так понравился!Хрустальные веточки дрожат,как живые!И,конечно же,пожелания внутри.Спасибо тебе за твою теплоту!











А вот и подтверждение тому,как я кромсала листы









10 комментариев:

  1. Оля, классно, радаза тебя, так здорово получать подарочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, открытка и вправду очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо,я очень рада,что ты заходишь в гости!

      Удалить
  3. ооооооооооооо, как же мне приятно!!!)))))) Оленька, огромное спасибо за такой теплый отзыв!)))))) Безумно рада, что смогла порадовать)))))))))))) Этот пост просто сделал мой вечер!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я думаю,что это самое главное в жизни - человеческие отношения!

      Удалить
  4. Олечка, поздравляю! Получать такие душевные конфетки здорово!

    ОтветитьУдалить