воскресенье, 14 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета",1 этап

    Доброго вечера всем,кто заглянет сегодня!Еле успеваю принять участие в этом интересном
СП с Фабрикой Декора,анонс которого прочла перед поездкой на море.Как и многие участницы,совсем еще дилетант в создании фонов,поэтому подсказывайте и критикуйте - буду очень рада.Мне всегда было присуще самокопание,самоанализ,самокритика,граничащие с самоедством.Но с возникновением скрапа в моей жизни решила,что буду учиться не смотря ни на что.СП как раз - самое лучшее место для этого.Все-таки я - оптимистка.
    Палитра первого этапа - моя любимая.У меня даже на кухне нежно-персиковые стены и светло-сиреневая мебель.Мой мини-альбомчик размером 12,5х18.Он будет о поездке на море,хочу посвятить его прекрасному курортному  городу Евпатории.На первом развороте будут морские пейзажи.Фотки не успела распечатать.Покажу их внизу.




    Для подложек  и многослойности использовала мои первые неудачные попытки фонов,которые мне не понравились,я порвала их в клочки.










    А это мои помощники - материалы от Фабрики Декору,которые к счастью нашлись в моих нахомяченных запасах.


    Несколько морских фото.









Баннер проекта:



14 комментариев:

  1. Оля, как красиво! Чудесно подобрана палитра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо тебе!Вот написала пост,пошла ужин готовить,а сама мысленно уже такой разбор полетов себе устроила.Все не так и не эдак.Если бы не твоя поддержка,комменты,теплые слова,возможно,я бы себя уже "съела" и все давно забросила.

      Удалить
  2. Какой нежный, красивючий разворот! Вы умничка что решились на этот СП! а я вот тоже новичок полный в фонах с нуля - пока не рискнула - понаблюдаю со стороны)))Так классно смотрится песок на фоне с текстурной пастой. Фотки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка,спасибо тебе тоже за твою поддержку!Как оказалось,я к ней так чувствительна.Наверное,как и все мы.

      Удалить
  3. Оль, а получается очень нежно! Фото такие красивые и будут отлично смотреться здесь!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа,позже придумаю какие-то раскладушки.На самом деле фото так много.

      Удалить
  4. Олечка, какая ты умница, что решилась в СП участвовать)))В палитру разворот попал идеально! Мне не хватает каких-то акцентов, может цветочков/листочков, веточек, чего-то, на чем глаз остановится) Фото бомбические - красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален,спасибо!Мне и самой чего-то не хватает.После отдыха и моря я всегда так расслабляюсь,что наступает ступор.Даже кушать не могу нормально готовить.

      Удалить
  5. Прекрасный разворот!!! Такой нежный, воздушный и мечтательный! Фотки невероятные!! С самого детства обожаю море, корабли, соленый привкус ветра и крики чаек))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Разворот чудесный! Олечка, сколько новой красивущей красоты! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить