суббота, 30 июля 2016 г.

Блокнот для подруги детства

    Доброго всем дня!После того,как закончила миник для внука подружки я поняла,что хочу ей добавить в подарок что-то очень личное.Я очень люблю ее,мы дружим с 5-летнего возраста.Не виделись с ней  давно,т.к. она живет в Одессе.Она у меня умная,остроумная,фантазерка и с таким заразительным смехом,что нам никогда не было скучно вместе.Какие игры и истории она только не придумывала.Некоторое время она болела и, всегда много читающая,стала писать сама.Я решила,что блокнот ей пригодится для каких-нибудь заметочек.
    Пожалуй,покажу его тоже в задании №13 "Краски лета" в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.За что я люблю лето?За то,что в нем много света и тепла.Мой блокнот для подружки детства мне таким и кажется - светлым и теплым.
 



    Блокнот формата А5,листики тонированы кофе.Для разделителей и форзацев использовала бумагу Евгении Курдибановской и чудесные картинки,которые получаю от Жени в подарок к заказам.Все навыки - из обучающего проекта "Блокнот",оставила его баннер на панельке,чтобы в любой момент удобно было заглянуть в МК девочек.Ниже я делала ссылочки на МК,может,кому-то захочется посмотреть и пригодится.
    Розочки на фото - из моего сада.Очень люблю их.


Форзацы на этот раз простые,без кармашков,их хватает в разделителях.А непростые,т.к. из шикарной бумаги ТМ ЕК "Влюбленность"-не пожалела для дорогой подруги.



Закладочка. 


Первый разделитель-сложный по МК Елены Шилкиной,он продлевается и продолжается через несколько книжечек.Его видно на фото ниже - украшен бабочками.



А на обратной стороне разделителя - простой карман по МК Анны Бережновой.




Это одинарный разделитель,но с обратной стороны у него двойной карман,тоже по МК Ани Бережновой.



А здесь снова необычный разделитель-объединитель по МК Елены Шилкиной.
Он короче страничек блокнота и как бы обхватывает несколько книжечек блока.В нем тоже кармашки,розовый - из кальки.



 Вот такой необычный разделитель,тоже по МК Лены Шилкиной,он продлевается через несколько книжечек и там он в виде кармашка.




Очень рада всем,кто заглянет в гости!Для гостей у меня всегда есть чашечка хорошего и вкусного зеленого чая!
Покажу блокнот : 
в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.

в блоге ScrapMagia.











21 комментарий:

  1. Нежность аж зашкаливает!!! Оля, очень красиво!!))
    И розы бесподобные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, такой чудесный блокнот ты сотворила! А еще мне очень понравились фото, такие нежные и привлекательные:)) Ну и конечно же твои розочки здесь как раз кстати:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа,рада,что тебе понравилось!

      Удалить
  3. Олечка, нежнейшая красота! Прямо чувствуется, что блокнот этот пропитан любовью и трепетным отношением к человеку, для которого сделан! Разделители классные, слов нет - очень хорошо ты все знания применила из блокнотного проекта)) А розы чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лилечка!Ты знаешь,сама чувствую,что старалась больше,чем в ОП.

      Удалить
  4. Олечка, такой душевно-уютный вышел! Хочется держать в руках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо тебе за поддержку и теплые слова!

      Удалить
  5. Прекрасный блокнотик получился!!!! Такой нежный, романтичный, очаровательный! Думаю, подруга будет в полном восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Мне самой интересно,как ей все мои подарочки понравятся.Там еще морской миник для внука.Мы с ней на протяжении всей дружбы частенько то теряем связь,то снова находимся.Поэтому она не особо знакома с моими творениями.

      Удалить
  7. Какой же нежный блокнот) Спасибо, Что творите с ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнот, как мне кажется, для романтиков и оптимистов, которые глядя на небо в тучах, радуются, что за этими тучами скрывается солнышко и рано или поздно оно порадует нас своим светом ))) А еще в таком блокноте можно писать стихи о любви. Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо огромное именно за такой отзыв.Всегда любила записывать в блокноты стихи о любви.Но это всегда были обычные скучные блокноты или тетрадки.Тогда я еще и не подозревала,что для них,сокровенных,можно создать своими руками такой вот блокнот.И,конечно же,мы все - романтики и оптимисты.Иначе не собрались бы здесь все вместе.

      Удалить
  9. Нежный романтический блокнот. Для мечтательной натуры. Для записей чего-то нежного и душистого. Глядя на блокнот в голове селятся розовые облака с феями. Ведь даже у взрослых девочек есть свои розовые мечта, а все потому, что мы девочки :)!!!!!!
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш,я именно так себя и ощущаю-просто девочка!

      Удалить
  10. Олечка, только сейчас заглянула)
    Такой свежий и нежный винтаж у тебя!)
    Я очень люблю, чтоб вот так жизнерадостно получалось!)
    Молодец!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,это всецело твоя заслуга,всей команды.Я не перестаю при случае посылать вам флюиды теплоты и благодарности.

      Удалить