пятница, 25 декабря 2015 г.

С Новым годом!

       Девочки,хочу всех поздравить с наступающим Новым годом,Рождеством!Так хочу,чтобы всего у вас было много-счастья и любви,радости и здоровья,молодости и красоты,благополучия и,конечно же,вдохновения и возможности творить.
    Новый год…Это праздник с запахом мандаринов и волшебства.Это праздник,которого в детстве не могли дождаться. Верили,что он обязательно принесет новое счастье,что обязательно произойдет какое-то чудо.
    Это  ожидание,предвкушение праздника сопровождает всю жизнь.И мне до сих пор хочется ,чтобы на Новый год обязательно выпал снег. Хочется вымывать свой дом,перебирать все его углы,украшать его к празднику. Наряжать елку,себя, ровно в 12 часов ночи загадать самое заветное желание и не спать всю ночь.Бежать смотреть  и запускать салюты.А рано утром 1 января, первым делом заглянуть под елку,найти вокруг нее следы ,вырезанные из бумаги,оставленные Дед Морозом.И подарки для всех,с надписями,но перепутанные внутри-чтобы все разворачивали,смеялись и менялись ими.Придумывать письма не только Деду Морозу,но и от него.
    И еще много всяких таких мелочей,перечислять которые можно долго.
С праздником! С Новым годом! С новым счастьем!
   



2 комментария:

  1. Олечка, как здорово ты все написала!!! И тебя с праздником!!! Пусть вся твоя семья будет здоровой, счастливой! Пусть дом наполняется уютом, радостью и любовью!!!!!

    ОтветитьУдалить