понедельник, 9 марта 2020 г.

Серия АТС Black&White

     Привет,мои дорогие друзья! С огромным удовольствием участвую в ЭЛЕМЕНТарном задании Наши руки не для скуки  в блоге АТС-challenge.

     Спонсор задания скрап-лавка "То,что надо"



     Уже никто не удивляется,когда кто-то редко появляется в блогах.Все продвинулись в ИГ.Пытаюсь переползти туда и я.Отсюда исчезла,а там толком не появилась.Я бы давно уже освоила его,но так мне в нем пока некомфортно!Так люблю я уютные и душевные блоги!И телефон у меня не тот,и камера в нем плохая,и тексты писать неудобно,и фото так не рассмотришь как на моем большом и классном мониторе компа,и кумарит (извините за такой жаргон,но по-другому не скажешь)меня обилие рекламы и прессинг призывающих учиться раскручивать продажные блоги и участвовать в "бесплатных" лотерейках какой-нибудь куколки стоимостью 1000грн,а билетик стоит 25грн,но их должны сначала купить 40 человек.Вобщем,вы понимаете,о чем я.Но ползу!!!В ИГ!А то как же это я в свои 58 лет от чего нибудь отстану!Сейчас пишу и смеюсь сама над собой.Ну,по крайней мере,улыбаюсь.
     ОЭ задания - декор ручной работы.На этот раз я сделала цветы из черной бумаги для акварели и белого ватмана наибольшей плотности.Использовала нож Распущенная роза от Fantasy,долго разыскиваемый и ожидаемый,купленный через СЗ.Тонировала лепестки акрилом-белым и черным,украшала топпингом Хрустальный и прозрачными капельками от ФД.Тычинки "лепила"  сама еще летом,запутав всю летнюю беседку нитками,развешивала на них тычинки.Немного декора из запекаемой глины-бабочки и замочные скважины.Леплю их,когда смотрю ТВ. И отдельно похвастаюсь листиками. Как-то купила на Али-экспрессе замечательный набор - листики,цветы,веточки - штампы+ножи для вырубки.Теперь сама могу делать высечки.Получаются очень классные!Еще попался набор с мухами-жуками,отличный.А вот третья попытка была неудачной.Заказала еще один интересный набор с цветами и листьями,ножи со штампами дают очень большую погрешность,расхождение.Боже,разболталась на радостях,не могу остановиться.Простите меня!Назвала карточки,чтобы их как-то обозначить и различить.
Карточка №1.Большая скважина




Карточка №2.Большая бабочка



Карточка №3.Маленькая скважина



Карточка №4.Маленькая бабочка



     Жду,когда первой карточку для обмена выберет Алена Андреянова,я у нее отложила АТСку с неверояной козой,второй Катя Нужна,одну оставлю дома.И одна останется для обмена свободной.Пока не знаю,какая.Всем пока-пока!Рада,если зайдете в гости!
Баннер задания:






   
    

20 комментариев:

  1. Ой, Оля, ты не одинока в отношениях с ИГ. Но я все-таки по большей части здесь...
    Замочные скважины твои, хороши, как купленные!
    Атс-ки тоже, монохром практически.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита,спасибо!Не буду давать себе слово,но так хочется именно здесь быть и творить.Ведь уже однажды был спад в блогах,потом всплеск.Хочу помечтать:желаю,чтобы было,как раньше!И еще,вот ты написала "монохром",а я вспомнила,как хотела поучаствовать в задании такой тематики,да так и не приняла участие,не туловила суть монохрома.И вот - совсем случайно вышло!

      Удалить
    2. Значит сидело в тебе это задание)) и вырвалось атс-ками)) наружу...

      Удалить
    3. Но ведь монохром может быть и другого цвета,насколько я понимаю.Теперь обязательно буду пробовать еще.

      Удалить
  2. Инстаграм отмела сразу и бесповоротно! Это не моё. А в блоге мне уютно и комфортно. Приходят посмотреть и почитать мои постоянные 25-70 читателей, кто-то оставляет комменты, кто просто посмотрит. Мне этого достаточно. Сама тоже ежедневно бываю других блогах, правда комментирую мало. Но понравившееся обязательно отмечаю.
    Красивая серия АТС у тебя получилась. Практически все карточки нравятся. Розы хороши! Я вообще люблю черно-белую палитру, только редко случается её применять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо!Я вот вернулась после долгого застоя,а здесь все такое родное,все родные!Черный цвет так редко использую,хотя понимаю,что черно-белое - это классика.Сейчас попробовала и не разочаровалась.

      Удалить
  3. Ах,какие розы! Великолепные скважины и бабочки,виртуозно выполнены👍 Серия удалась! Однозначно!👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Сама влюблена в этот ножик,так давно мечтала о нем.Вот и не зря.

      Удалить
  4. Вау! Оля, какая красивая серия! Белый+черный - это очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таинственная и загадочная серия, напоминающая карнавал. Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо большое!Вот точно,так можно представить себе карнавальную маску!Это моя давняя мечта - задекорировать маску.Дакже купила ее на Али-экспрессе,но она,к сожалению,нос давит.Так и лежит,ждет своего часа.

      Удалить
  6. Стильный контраст, здорово 👍 Спасибо за участие в задании блога ATC-challenge.🦋

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо большое!Мне очень приятно!И я тоже рада,что приняла участие в вашем задании!

      Удалить
  7. Очень элегантно получилось даже немного мистически, таинственно: что там скрывается, если заглянешь в ваши скважины?.. Спасибо большое за участие в задании ATC-challenge. Полностью согласна с вами про ИГ, вот тоже вернулась в свой блог после почти полугодичного простоя. И не жалею. И душевно очень, есть где пописать, что пописать, с кем пообщаться, и вообще, оказывается, здесь еще не так уж и мало народа обитает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо большое!С одной стороны немного засмущала меня!С другой - от таких комментариев крылышки вырастают за спиной!Я тоже верю,что блоги возродятся.Вот зашла к тебе в гости,с таким удовольствием погуляла,порассматривала красоту!

      Удалить
  8. Шикарная монохромная серия! 😍 Вот точно у вас руки не для скуки: и тычинки, и листики, и скважины, и цветы! Браво! 👍👍👍 Спасибо за участие в задании ATC-челлендж блога.☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо огромное!Ага,мы же все такие,немного "помешанные".Так говорит обо мне и моих колежанках мой муж.Я на каникулах приезжаю в гости к своим родственникам,в Днепропетровск,и у них начинает кипеть работа.То все тычинки макают и развешивают на ниточках.То потом вслед мне приветы передают с балкона,отмывая его от кофейных ляпок после покраски бумаги.Особенно смеется племянница,она какой-то босс на машиностроительном заводе,керует мужиками-рабочими.А тут на кухне сидит,тычинки крутит под моим руководством.Мне без этого всего скучно.

      Удалить
  9. Прекрасные карточки получились🤩 сочетание цветов особо впечатляет👍 спасибо, что участвуете в задании от АТС-челлеедж блога😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо большое!Мне после всех ваших комментариев так радостно на душе!Ну где же блоги неживые?!Вот сколько комментариев!И спасибо вашему заданию,оно меня "очнуло"!

      Удалить