суббота, 9 декабря 2017 г.

Поделки с детками

     Привет всем! Сегодня хочу показать своих детей,которые учатся в 4 классе и с которыми делаем поделки на конкурсы,выставки.Это Лера Сокерчак.Придумали с ней вот такой веночек из разных объемных звездочек для конкурса "Новогодний сувенир".









     Это одноклассники Леры:Саша Ремская,Саша Гульченко и Люба Бурдак.Елочку-шэдоу-бокс - выклеивали с двумя Сашками.А потом декорировали с Сашенькой Ремской.Елочка сделана по МК Аси Мищенко.Практически один к одному.Только с некоторыми маленькими изменениями.Я думаю,что это простительно,учитывая,что сделано это в интересах развития творческих способностей детей.Вы только посмотрите,какие они лапочки!Я их обожаю(и не только их,а и всех остальных своих детей - тоже)!











Это совместная работа на конкурс "Украинский сувенир" Саши Ремской и Любочки Бурдак.


Этот чайный домик,который мы делали вместе с Сашей,тоже занял призовое место.



Это детишки резвятся.Занятия кружка проходят в игровой комнате.Во время "физкульт-минуток" детки так дурачатся на большом и мягком ковре,что потом вот такими растрепанными выглядят на фото.






Саша Гульченко.Делали с ним полянку с грибочками.Посмотрите,какие умные и в то же время шкодные у него глазки.Он,как все дети,любит поозорничать.Но может быть и ответственным одновременно.Например,для этой грибной полянки ходил во время дождя искал веточки и пенечки.Искал у дедушки наждачную бумагу,чтобы их отшкурить.Терпеливо мастерил поделку в то время,как его ждали товарищи с мячом и футбол на свежем воздухе.


Идейка этой полянки тоже не моя.Нашла в ливжурнале.Нужно было видеть глаза и выражение лица Саши,когда мы начали создавать шляпки для грибочков.Пока это были шляпки от желудей - он говорил "Красиво!".Когда обтягивали мешковинкой - тоже сказал "Красиво!".А когда начали делать два последних грибочка,у которых шляпки из книжных страниц - он с неоднозначным удивлением посмотрел на меня.Но когда я ему сказала:"Саша,не переживай,это будет круто!"-успокоился.В итоге - наши работы заняли хорошие места.









На этом - все,пока,заходите в гости!Всем вам очень рада!


18 комментариев:

  1. Оля, какие молодцы вы с детьми! Такие работы серьезные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера,спасибо большое!Передам своим детишкам.

      Удалить
  2. Оля, вот это да! Такие шикарные работы! Никак не скажешь, что это детское творчество. Все ребята молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Сейчас детки очень развитые,ведь новый век на дворе!

      Удалить
  3. Чудесные работы, Оля! Не детские поделки, а крутецкие изделия ручной работы!:)) Я не люблю слово поделки, применяемое к таким чудесным изделиям:))А ребята все какие замечательные! И так хорошо, что у них есть ты, с твоей фантазией и любовью к творчеству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо огромное за такую высокую оценку нашего совместного творчества!Не просто от тебя,а еще и инспектора гороно!

      Удалить
  4. Оленька, сколько красоты и доброты в работах!!
    Я тоже провожу МК с детками, поэтому понимаю твои эмоции. А еще больше мне нравится блеск в глазах детей- такое не возможно подделать)) Вы все МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Сколько нас таких :) Я сейчас тоже готовлюсь к Рождеству с детками :)

      Удалить
    2. Олечка,вы с Лерой меня понимаете.Я читала твой пост с твоим МК,писала комментарий.Но не помню,ответила ли ты.Я все заглядывала,но так и не было ответа.Кажется,он вышел в Воронежском СК.

      Удалить
    3. Лера,ты тоже показывай нам себя с детками.

      Удалить
  5. Олюшка! Это таааааак круто! Детки такие молодцы, видно как им нравится! Тебе по настоящему удалось их заинтересовать, а это дорогого стоит! Не каждому под силу! Работы одна краше другой! Показывал нам почаще своих воспитанников. И передавай, что они нереальные крутышки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо тебе!Обязательно деткам передам.Ты знаешь,дети сейчас такие!Они все хотят,им все нравится,все у них получается!

      Удалить
  6. Оляяя!! Как круто!! Какая ты умничка!! Такая потрясающая атмосфера на фотках! Такие классные работы!! Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо!Ты меня засмущала прямо.Но так приятно от тебя услышать эти слова,от коллеги!

      Удалить
  7. Оля, какие вы молодцы! Работы умопомрачительные, детки просто чудо! Восхищаюсь вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо огроменное!Очень-очень приятно!!!

      Удалить
  8. Оля,прости,пожалуйста,что поздно заглядываю к тебе.Какие же детки умнички!Полный восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асечка,да ты что - какое прости!?Я так рада,что ты заглянула да еще и похвалила!Спасибо тебе огромное за все!!!

      Удалить