суббота, 19 ноября 2016 г.

Альбом для двойняшек

    Привет всем!На каникулах ездила в мой любимый Днепропетровск.Соскучилась там очень за блогом,за всеми  вами.
    Перед каникулами закончила детский альбомчик.Его формат 20х25см.То,что он для двойняшек-мальчиков,отображено только на обложке.Там два бодика и две акриловые пустышки.Уголки оформила металлическими уголками,но почему-то не сфоткала.



    На страничках много разных видов раскладушек.Под ними находятся небольшие секретики-конвертики.Также есть два объемных кармана,куда можно складывать фото в подложках и без,тэги для записей.На последней страничке - кармашек из кальки.Первый разворот включает в себя два больших кармана-клапана 20х15 см.
Под первым клапаном спрятался зайка на полянке,которого я подсмотрела у
Юлии Мозговой. На подложках под фото использовала треугольнички 5х5см - подсказки нашла у Марины Сысковой. Под ними - настроченные полоски бумаги разных принтов  -  новый для меня прием,которому научилась  у Яны Новиковой.А также Яночка научила правильно изготавливать подложки в виде рамочек.Очень благодарна девочкам,которые делятся знаниями,информацией! Что еще?Теперь не жалею бумагу с принтами для подложек под фото,и они смотрятся намного лучше,более плотные и добротные.
    Использовала бумагу Евгении Курдибановской,коллекции  "Baby","Веселый паровозик","Мальчик" и "Девочка" и даже "Умка",картинки-бирочки для "Маминых сокровищ".Чипборд - мой любимый из магазина "Скрапочка".





















13 комментариев:

  1. Оля, чудесный альбом получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо!Рада,что ты ко мне заглянула!

      Удалить
  2. Оль, очень здорово получилось! Для мальчишек всегда сложнее что то делать, цветочков не впихнешь много :) А у тебя отлично вышло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!Мальчишки-то ведь - совсем крохи.Поэтому можно и цветочки.И даже впервые всякие розовые фоны,элементы использовала.

      Удалить
  3. Олечка, замечательный альбом, такая большая работа проделана! А я что-то альбомы совсем забросила в последнее время... Надо исправляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка,спасибо!Я тоже много чего забросила.Только самое неотложное делаю.Сейчас для меня главное - ОП.А в альбомах встречаются такие сложности! Несколько раз делала конструкцию "каскад",все было хорошо.В этом раза три переделывала,Катя Нужна мне помогала.В итоге - не получилось.Все выдрала,сделала простую раскладушечку.И теперь не знаю,в чем была моя ошибка.

      Удалить
  4. Оля, хорошенький альбомчик получился! Много интересных фишек:)) Вдохновилась я:)) Мне нужно тоже делать, для девочки:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Зайди у меня есть страничка в блоге МК,полезности,красивое.Я там собираю все,что мне нравится или пригодится.Иначе потом не найду по блогам.Сначала так накидывала.Теперь упорядочиваю потихоньку.Может,там тебе что-нибудь понравится.

      Удалить
  5. Оля, отличный альбом получился! Интересный, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
  6. Долго разглядывала множество интересных деталей. Прелестный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо!Я очень рада,что понравились мои труды и старания.Конечно,многому учиться еще надо.Что я и делаю сейчас.

      Удалить
  7. Оля, прелестный альбомчик. Такая кропотливая работа проделана. Даже уголочки для фото прошиты! Чудесно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо!Купила год назад машинку специально для скрапа.И теперь строчу - не могу остановиться.

      Удалить