четверг, 20 октября 2016 г.

Мои первые в жизни досочки

    Всем привет!Давно не писала,потому что занимаюсь на курсе у Олеси Бариновой  и учусь имитировать досочки.А также вместе с Яной Новиковой учусь делать головоломный детский альбом с секретиками.Еще делаю детский альбом на заказ.Один,для двух близнецов-мальчишек.Еще много работаю на работе и дома.
    Мои  друзья знают,что стараюсь никогда не унывать по жизни.А последние дни какая-то со мной хандра приключилась.Не могу даже понять это свое настроение.И вот решила я отвязаться по конфеткам.Я называю это "умением радоваться мелочам".Вот грустно тебе на душе ,купила пироженку,или ленточки-кружавчики-пуговки-бумажки.Вобщем,уже три добавила и хочу еще одну,четвертую.Ой,еще и пятую сегодня увидела.
    И вот чтобы мой блог не стал похож на конфетный,решила все-таки показать свой блокнот,мои первые досочки.Олеся создала на своем проекте такую атмосферу!Но не только Олеся,а и все девочки-участницы.Мы общаемся,учимся,творим и учимся друг у друга.
    Блокнот делала пол-ночи и утро перед работой,потому что нужно было поздравить мою бывшую коллегу,которая наша пенсионер-ветеран.Она помимо технического творчества занимается ландшафтным дизайном,выращиванием растений,даже экзотических.Блокнот делала ей для ее рабочих садово-огородных записей.Формат 10,5х19,5см.Разделители из крафт-картона .Кармашками  с обеих сторон.Наклеила немного гербария,а на него - кальку.










22 комментария:

  1. Ну, шикарные досочки! Реальные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, переставай хандрить, вон какой красавец у тебя получился!))) А сколько еще всего интересного впереди...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик,спасибо!Села,прочла все ваши комментарии и сказала в ответ "Есть!Отставить хандру!"Я же еще и в армии когда-то служила.

      Удалить
  3. Ольга! Такой блокнот шикарный и внутри, и снаружи! просто загляденье! прочь хандру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришенька,спасибо тебе!Уже она улетает постепенно.Думаю,завтра ее уже не будет!

      Удалить
  4. Как настоящие! Супер Ольга, уроки точно не зря прошли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо тебе!Уроки только начались!

      Удалить
  5. О! Чудесные получились досочки))) Оленька ты умничка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо,что не забываешь,заглядываешь!

      Удалить
  6. Блокнот получился очень стильненьким. Досочки загляденье, такие повидавшие многое на своем веку. И хватит хандрить, жизнь прекрасна, вон сколько работы впереди, да еще какой творческой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо за поддержку!Буду стараться.Обещаю.

      Удалить
  7. Оля, бросай хандрить! Вон какие досочки классные у тебя, а блокнотик сделала просто загляденье! Гербарий чудесный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо!Гербарии со школьных пор люблю.Еще это стихотворение пушкина "...Цветок засохший,бездыханный в открытой книге вижу я..."Хандру бросаю.Это было ненадолго.

      Удалить
  8. Олечка, блокнот просто супер! Про досочки уже писала))) А хандра... знаешь, она у меня как непременный атрибут осени. Я уже спокойно отношусь к тому, что каждую осень у меня бывает такое "хандрительное" настроение, а знаешь почему? Потому что я знаю - оно проходит)) Держись, Олечка, скраповые проекты - лучшее лекарство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль,спасибо тебе,дорогая!В том то и дело,что у меня не бывает хандры.А тут чего-то завелась.Но все ваши теплые слова разогнали мои осенние тучки.Спасибо вам,девчонки!

      Удалить
  9. Оля, ты столько всего сотворила и творишь, какая хандра!:)) Доски- супер! Молодцы вы все, что участвуете в СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Сегодня с утра сделала досочки новым способом,бирюзовые.Потом поехала,купила себе обновки и уже хандры нету!

      Удалить
  10. Блокнотик супер - и досочки, и разделители классные - всё так в тему и в стиле))

    ОтветитьУдалить