понедельник, 4 декабря 2017 г.

АТС "Четыре возраста".Серия закрыта.

     Привет всем,дорогие мои скрап-друзья!Сегодня я хочу показать еще одну серию АТС,которая называется "Четыре возраста".
     Задумала серию еще до перерыва в работе блога Мастерская СкрапШтампинг.Последним заданием у них было Белый винтаж.Потом оно зависло в воздухе и в моей голове.Потом увидела задание Винтаж в блоге Viva la Vista,а также Декоративная кухня.АТС+топпинги в блоге Декоративный Город.Вобщем , приготовила карточки для участия в этих двух заданиях.
     ОЭ задания "АТС+топпинги" являются топпинги.В этой серии я применяла их умеренно.В основном - винтажные песочки от ФД.А также одно из условий - отметить,что меня вдохновило.Однозначно - это серия "Очарование",которую создала Севиль.Даже одна картинка у нас совпала.



     Хочу снова повторить,как люблю творить АТС-ки,люблю эти свои малютки!А еще больше - все ваши,которіе получаю в обмен на свои!За их душевность и настоящесть.Они так много говорят о вас,вашей любви,теплоте,энергетике.А еще - о таланте и креативности!  Из оставшихся двух карточек,обменяюсь одной - на выбор.Оставшаяся - останется дома.Не научилась расставаться со всей серией до конца.
  
               Карточка №1."Наслаждайся"- Мария Лиллепруун
     На этой карточке девочка - совсем еще ребенок.Когда же наслаждаться жизнью,если не в самом нежном возрасте?Когда все так безоблачно,беззаботно? - только в детстве!




Карточка №2."Улыбайся" - остается дома.
     Эта карточка посвящена девочке-подростку.Жизнь полна ярких красок,неизведанных тайн,секретов,которые вот-вот раскроются перед ней.А пока можно только жить,беспечно и безмятежно радоваться жизни!




Карточка №3."Мечтай"- Оля Романенко
     Ее главная героиня - юная девушка.Самая пора - мечтать и влюбляться.Мечтать,конечно же,о любви,о прекрасном,о возвышенном...




Карточка №4."Слушай свое сердце и люби..."- Алена MogiArt
     Перед нами - любящая молодая женщина.Это ли не прекрасно,когда исполняются мечты и сбываются надежды?..Это  некий итог в жизни любой девочки,девушки,женщины.То,к чему стремится любая из нас: найти своего любимого и единственного.




     Эти чудесные картинки девочек-девушек-женщин - от нашего производителя бумаги,Татьяны Синицы.Надписи на крафте - ТМ Евгении Курдибановской,Текст на "обгоревших" кусочках крафт-бумаги,фрагменты салфеточек - эмбоссинг белой пудрой.На основе - текстура через трафареты - гладкой пастой ТМ ДекоГрад.Чуть подкрашивала полюбившейся мне краской с перламутром - бежевой от ТМ ROSA TALENT,немного белым грунтом.А тонировала чернилами Дистресс-ИНК- одна из моих сбывшихся мини-мечт!
     Но самое ценное - это подарочки от скрап-подружек.Некоторые из шебби-ленточек - от Ани Кузенковой.Уютные и неповторимые  цветочки - от Виктории Юрьевны Bibitaki.Миниатюрные листики - эмбоссинг на кальке и крафте - от Насти Любарской.И,наконец,гипсовая рамочка - от Тонечки Рапоты.Она растрескалась на четыре кусочка при пересылке.И вот я нашла этим кусочкам применение.
   
Участвую в заданиях:

в блоге Декоративный город



в блоге VIVA LA VISTA


Рада всем,кто заглянул ко мне в гости.Пока-пока!


     




18 комментариев:

  1. Серия вышла, сплошное очарование:)) Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я тоже очарована твоей сегодняшней серией АТСок, так много деталей красивых :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо,очень рада,что они нравятся не только мне,но и всем вам!

      Удалить
  3. Занимаю 4 слушай своё сердце! Я в неё влюбилась очень импонирует мне!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, винтажная серия хороша! Твои малютки уносят мое воображение в 30-е годы 20 века:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Мне тоже так нравилась всегда эта эпоха.Эти прически,платья,стихи Блока...и еще много чего.

      Удалить
  5. Олечка, класс! А антураж для фото с рамочкой какой суперский! Мне ну ооочень нравится серия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо большое!Рамочка - ты не поверишь - из сэконд-хэнда.

      Удалить
  6. Винтаж всегда привлекал моё внимание. Особое очарование у этой серии, Ольга. Каждая девушка создаёт своё настроение и этим карточки цепляют. А идея с люверсами мне очень понравилась, неожиданное решение, но 100% попадание. Все вместе смотрится идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо большое!А то я,как всегда,в сомнениях.Наверное,это мой первый в жизни винтаж.

      Удалить
  7. Такие нежные, и винтажный дух передан полностью! Спасибо за участие в задании от Деко Града!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо большое за теплый и приятный отзыв!

      Удалить