суббота, 11 марта 2017 г.

Сказочный Блог-хоп "Алиса"

      Девочки из блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской  устроили Блог-хоп с чудесами и подарками,потому что он посвящен сказке "Алиса в стране чудес",замечательной коллекции бумаги ТМ ЕК "Алиса".Спасибо за затею,приготовленные чудесные подарочки,за поздравление с Весной!Девочки,вас всех тоже с Весной!Много радости,счастья,любви и вдохновения вам!
     Книгу про Алису мне подарили в 5 лет.С тех пор и по сей день она так и осталась удивительной и до конца непонятой для меня,и поэтому чудесной,перечитываемой много раз.
Поэтому очень захотелось поучаствовать в Блог-хопе.

  

4 комментария:

  1. Интересный блог-хоп. Для меня это самая загадочная книга из детства )))
    Оля, хочу еще раз сказать вам спасибо за конфетку ЕК! Благодаря вам у меня теперь есть весь ассортимент клея, чудесная бумага и наконец-то я познакомилась со спреями )) Конечно, не ограничилась сертификатом, заказала вдвое больше, ведь в магазине ЕК столько нужного! :)
    Спасибо вам огромное за чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,рада,что все понравилось тебе!У меня с этой ТМ все началось,и я с ней не расстаюсь.Клеи,спреи,бумага,трафареты - мои любимые!И всегда новинки,и сопутствующие товары по таким приятным ценам!Столько мелочей классных.

      Удалить
  2. Ольга, очень приятно, что вы нас поддержали!!! Удачи в блог-хопе!!!

    ОтветитьУдалить