четверг, 17 ноября 2016 г.

Сиреневая открытка

Всем привет!В моей сиреневой открытке использована бумага от ScrapBerry's.
А также подаркочки Юли Кулинич из конфетки.Особенно мне по душе пришелся трафарет "Ноты" от ФД. и чипборд от "Венезелика". Пасту подкрасила каплей акриловой краски.Вырезанные цветы немного приподняты на объем.




8 комментариев:

  1. Оля, такая романтичная открыточка получилась у тебя! Кокетливо отогнута бумажка, нежный букетик и ноты! Вижу юную мечтающую леди в беседке ... И романс доносится из далека...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Как красиво ты написала.Даже не ожидала!

      Удалить
  2. Очень нежная цветочная композиция! Но что-то в открытке нарушает гармонию. На мой взгляд справа и сверху широкая подложка из сине-фиолетовой бумаги отвлекает внимание от центрального элемента букета. Я бы эти краешки оставила бы такой же ширины как слева и снизу. Я надеюсь что не обидела своим советом? Просто при первом взгляде со стороны это очень заметно, а свой глаз обычно во время работы над открыткой просто "замыливается" и перестаёт замечать такие тонкости. Во всём остальном всё очень привлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,наоборот!Я очень благодарна.Я часто не вижу очевидные вещи.И после таких подсказок начинаю все это видеть.Как вот пишут опытные мастерицы.Что многие чувствуют,что в их работах что-то не то.А что именно.Поэтому от души - спасибо!

      Удалить
  3. Открытка красивючая! Очень люблю сочетания сиреневых оттенков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка,спасибо!До твоих работ мне еще расти и расти.

      Удалить
  4. Оль, очень рада, что подарки пришлись по вкусу и ты их уже так здорово используешь!) Открыточка насыщенная по цвету и декору! Сочно так, то, что нужно в такую унылую погоду за окном!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо большущее и за подарочки,и за поддержку!

      Удалить