четверг, 15 сентября 2016 г.

Конвертик свадебный

    Доброе утро всем,заглянувшим ко мне!Сегодня хочу показать конверт для денежного подарка к свадьбе.


    Свадьба все та же - у дочки моей сотрудницы,этот конверт для денежного подарка от родителей детям. За основу взяла крафт-картон,на который нанесла пасту через трафарет со структурой дерева.Поверх этого - фатин с мелким горошком.Хочу рассказать об этих розовых пайетках.Купила их в Караване в Днепропетровске,где в двух шагах живут мои сестра,невестка,сын.Они такие классные(пайетки) - без радужных переливов и блеска,а как будто покрыты эмалью.     Хотелось особенных украшений,которые бы добавили  теплоты.Поэтому все цветы решила сделать своими руками.Помогли мне в этом мастер классы из СП "Цветочные Феи" в блоге Shabby Scrap.Большой цветок - из органзы,по МК от Олеси.Также осуществила свою мечту - цветы из кальки - по МК Ольги Бутримовой .Тычинки тоже сделаны своими руками  по МК Половко Ани . Спасибо девочкам! Решила добавить ссылки,может кому-то пригодится.Также использовала картинки и бумагу от ТМ Евгении Курдибановской.А также пасту и трафарет Жени.И маленькая бабочка выпорхнула из Жениных высечек.Поэтому иду в галерею сентября.



    Ну вот написала конвертик,а на самом деле это такая маленькая коробочка,высотой 1,5 см,размером 10х17 см.Что-то она мне нравится больше,чем плоский конверт.


    Пыталась по примеру Танечки Осатюк работать по скетчу.Выбрала вот такой,не знаю,насколько соответствует ему моя работа.Буду рада критике,подсказкам и советам.И на этом пока.Спасибо,что заглянули.





11 комментариев:

  1. Красивые цветы!! Чудесная коробочка!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо!Ты у меня пример по поводу цветов ручной работы.Всегда любуюсь твоими.

      Удалить
  2. Оль, как в лозунге: "Правильной дорогой идете, товарищи!"))))) Молодец, что взялась за скетчи. И для себя интересно и полезно, и в задании заодно поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален,спасибо!Это старый скетч,просто он мне понравился.

      Удалить
  3. Олечка, волшебная работа! Цветочки сделаны шикарно. Спасибо за ссылочки, тоже мечтаю научиться делать такое очарование сама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка!А что делать,как не учиться друг у друга.Я люблю ходить по блогам.Особенно,если там есть подборки всяких полезностей.У себя накидала столько всего.Теперь взялась упорядочивать.Так много всего нужного и интересного,а не всегда можешь потом все вспомнить и найти.

      Удалить
  4. Олечка, цветы просто восторг!Спасибо за ссылки, обязательно загляну и попробую. И со скетчем справилась, я вот их как-то побаиваюсь: пару раз начинала по скетчу работать, но в процессе меня несет и я ухожу во что-то свое... Но понимаю, что учиться все же надо)) Вот читала тебя и в очередной раз подумала - когда же я уже свой блог в порядок приведу? Времени бы на пару часов больше в сутках...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка,спасибо!Обязательно посмотри.У них там,в СП еще новые МК по этому проекту.Там такой тканевый цветок изумительный.Лиля,а ты спать не ложись,вот и добавится времени(извини,это у меня такой юмор).А со скетчами работает моя подруга,Катя Нужна,она давно мне говорит,что так легче.И у нее,действительно,хорошо выходит.

      Удалить
    2. Я себе собираю в скрап-дневничок папочки Скетч №... и к нему работы.Потом смотрю,как другие интерпретируют.Все по-разному.Очень интересно.

      Удалить