воскресенье, 28 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета",3 этап.

  Добрый вечер,мои дорогие друзья!Сегодня я с третьим разворотом для участия в3 этапе СП "Секрет отличного лета" с Фабоикой Декора.Вот его новая палитра.



    Мой третий разворот посвящен цветам.Их столько в Евпатории!А я их так люблю!!!Когда бы,куда бы я ни шла,они везде и повсюду.При том,что я вообще не помню,чтобы когда-нибудь здесь шли дожди.Клумбочки,незатейливые вазончики сопровождают по дороге к морю,радуют глаз на всем протяжении длинных вечерних набережных.Цветочные композиции составлены из причудливых южноамериканских агав и комнатных бегоний ,фиолетовых традесканций и ярко-красных гераней.Канны здесь всевозможных оттенков.Пампасская трава выше роста человека.




Многие пишут сейчас с сожалением о последних теплых деньках,об уходящем лете.Я тоже немного грущу.И пусть этот ловец снов еще не раз поможет мне увидеть сладкие сны о теплых,ласковых,морских прогулках вдоль вечерних набережных.





Я приглашаю всех со мной на фото-прогулку.
Это - милый уголок прямо на пляже,возле крана,где моют ноги от песка.


Такой красивый забор и клумбы отделяют море от прогулочной аллеи вдоль всей набережной.






Здесь просто пеньки и коряги.




Здесь вокруг агав,по-моему,заросли рео.









Баннер проекта:




12 комментариев:

  1. Красивый цветочный разворот!! Палитра... ммм!! И фотки красивые!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо большое!Я так тебе рада всегда и твоим комментариям!

      Удалить
  2. Аж чувствуется аромат и ветерок от этого разворота! Спасибо за участие в СП Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория,большое спасибо за коммент!Ваши комментарии-дизайнеров-очень поддерживают,помогают не терять веру в себя и не бросать это благородное дело - скрапбукинг.

      Удалить
  3. Шикарный разворот!!! Очаровывает с первого взгляда!!! Цветущие сады недалеко от моря, что может быть прекраснее!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка,спасибо за теплые слова!Я так рада тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, релаксация полная! Какой чудесный разворот. Читая пост, погрузилась в атмосферу этого прекрасного города и захотелось перенестись из даааалёкой Восточной Сибири на пляж, вдохнуть аромат цветов и насладиться морским воздухом. Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,рада видеть тебя!Спасибо и рада,что понравилось.У нас на юге сейчас лето,арбузы,дыни,виноград,жара!

      Удалить
  6. Олечка, спасибо за ссылку на Олесин пост с записью на деревяшки. Постоянно к ней заходила и ждала, не выложила Олеся МК по ним. Записалась в комментариях. Очень надеюсь, что Олеся включит меня в список и будем "стругать деревяшечки" вместе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я тебе давненько вопросик оставляла в посте по тонированию листочков в рамках СП "Блокнот". Но задавала намного позже после того, как ты его написала. Поэтому ты его не прочитала. Олечка, если можно, напиши в какой ты пропорции смешивала краску с водой, чтобы получились такие красивые листочки? Спасибо.

      Удалить
    2. Светочка,извини.Всегда вроде бы просматриваю и стараюсь никогда не оставлять без ответа ни один коммент.Но,действительно,в те,что раньше-не заглядываю.Не было пропорции.Все было методом втыка.Развела бледненько.Макнула,вывесила на веревку.Смотрю- вроде бы совсем не видно.Добавила еще - ярковато.Как у нас говорят - то водицы,то мукицы.Больше всего игралась,когда хотела получить сиреневый.Я смешивала розовый и голубой.Он очень долго был совсем,как мне казалось,незаметен.Еле-еле оттеночек.И,да,в жизни они не такие яркие,а бледненькие.Я не очень люблю яркое.

      Удалить
    3. Спасибо, Оля. Буду тоже ещё раз пробовать.

      Удалить