понедельник, 25 июля 2016 г.

Два блокнота.

Это блокнотики - двойняшки.Поедут в подарок в Одессу.Мои невестка с сыном едут на море,надолго.Их друзья им приготовили отдельную квартиру,совершенно бесплатно!Вот даже как бывает.А моя невестка ну вот очень любит все,сделанное моими руками.Особенно любит это дарить.А дарить будет обеим мамам своих друзей.Короче-маме и свекрови.













11 комментариев:

  1. Какие красивые блокноты! Нежные,изысканные, со вкусом! Думаю новым владелицам очень понравится! Как здорово что есть такие замечательные друзья у Ваших детей! Желаю им незабываемого отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, Оля, так приятно читать, что в нашем непростом мире осталось место дружбе, бескорыстности, доброте... Хорошего отдыха детям! А блокноты чудесные, теплые и душевные, сразу видно, что сделаны с любовью. Ткани-компаньоны на втором просто бесподобны! Все же как здорово в СП "Блокнот" было - вот какая красота рождается!

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, Оля, так приятно читать, что в нашем непростом мире осталось место дружбе, бескорыстности, доброте... Хорошего отдыха детям! А блокноты чудесные, теплые и душевные, сразу видно, что сделаны с любовью. Ткани-компаньоны на втором просто бесподобны! Все же как здорово в СП "Блокнот" было - вот какая красота рождается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка,спасибо!Ты как никто понимаешь,пройдя ОП"Блокнот",что теперь ну никак не хочется с ним расставаться.А по поводу бескорыстия и доброты - это действительно самое настоящее и бесценное,что есть у нас в жизни.

      Удалить
  4. Очень стильные женские блокноты! Хорошо подобрана ткань и украшения, всё лаконично и нежно. Прекрасные подарочки для хороших людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо,мне очень приятно,что заглянула ко мне.

      Удалить
  5. Прекрасные блокноты! Получились очень женственные, изысканные и стильные!! Огромное удовольствие получить такой чудесный подарок:) А курортникам отличного отдыха и прекрасной погоды!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо,что заглядываешь и за добрые слова.

      Удалить
  6. Не отпускают блокнотики? ;-)))) Таки нежные и женственные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,на подходе еще один-для подружки.Ты права,Танечка,заболела-заразилась.

      Удалить