суббота, 7 января 2017 г.

Розыгрыш конфетки

 

     Доброе утро,дорогие девочки!Поздравляю вас всех с праздниками,желаю всем вам верить в чудеса,волшебство и мечтать о них.От души разыгрываю сегодня конфетку.
Хочу только сделать маленькую оговорочку.Что не все товары в магазине у Евгении Курдибановской ее производства.Поэтому при выборе их это нужно учитывать.
    Итак,сегодня с утра и всю ночь у нас не было света.Как только дали,я получила сообщение от Евгении о розыгрыше рэндома,она помогала мне с этим вопросом.И вот его выбор:

Это Ирина из Днепра.Ира,поздравляю тебя с выигрышем.Рада за тебя.Буду рада общаться в блогах и если ты станешь моей ПЧ.А я зайду к тебе.К сожалению,я только не могу увидеть этот гаджет у себя в блоге,что-то с настройками.Но девочки говорят,что он виден на боковой панельке.
Остальным девочкам благодарна,что записались,приняли участие.Летом обязательно разыграю конфетку на свой Д.рождения.Мне понравилось угощать.Всем пока!Всех вас люблю!


    

4 комментария:

  1. Поздравляю победительницу! Спасибо, Олечка! С Праздником!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!!! Спасибо!!!! Вот это подарок на Рождество! А я уже в ПЧ ;) и конечно же рада общению ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,сейчас прочла,стало тепло на душе.Что в праздник доставила радость!

      Удалить
    2. Спасибо огромное! Муж аж на балконе услышал мои радостные крики )) говорит - весь район в курсе, что тебе конфетка досталась :)

      Удалить